Как узнать свое будущее?

Дата пуб.: 25.07.2019, 9:54

До меня тут дошло озарение как хироманты, тарологи и т.д. предсказывают будущее....
Все предельно просто!
Жизненный опыт человека отражается на его лице, походке и на теле в общем.
Есть такая наука психосоматика, которая определяет какое преобладающее состояние вызвало в теле ту или иную болезнь.
То есть глядя на человека (руки, фигуру, лицо, взгляд, его выбор и т.д.) можно понять по какому сценарию он живёт и к чему этот сценарий приведет в будущем...
Я писала ранее, что человеком на 90% управляет подсознание.
Все системы жизнеобеспечения работают без нашего осознания.
И представляете гормональная система тоже.
А гормоны как вы знаете очень сильно влияют на качество нашей жизни. Их работа определяет то как мы выглядим, какими болезнями болеем, какое состояние испытываем и т.д.....
Получается замкнутый круг: жизненный опыт влияет на подсознательные программы и эти программы потом и управляют  нашей жизнью.

Поэтому, друзья, все предельно просто, наше будущее можно узнать по многим показателям: наше тело, жизненные принципы, слова, действия, взгляд, выбор и т.д.
И у большинства людей этот сценарий не меняется до конца жизни, а только усугубляется....
Есть такое выражение: бедные беднееют, богатые богатеют.
Это о том, что мышление бедного в процессе жизни все больше въедается в подсознание и установок на тему бедности становится больше и тоже самое с богатым. Но это отдельная тема для разговора.

А сейчас вопрос! Можно ли изменить программу подсознания и как следствие изменить свое будущее?
Ответ: можно!

Кто ещё не знает, но подсознанием можно управлять, хотя это сложнее чем управлять руками и ногами:)

Аффирмации, визуализация, медитации, чтение книг, просмотр фильмов, переживание сильных эмоций - это все влияние на подсознание. Однако безконтрольное.
Но прогресс не стоит на месте и несколько лет назад придумали запатентованную программу по саморегуляции и работе с подсознанием. С ее можно избавляться от страхов, менять ограничение установки, работать с обидами и т.д. в любое время дня и ночи.
Это "карманный психолог", "эквалайзер" - двигая ползунки которого можно повлиять на неактуальные установки подсознания и изменить свой сценарий жизни в конкретной области и в жизни в целом.
Я пользуюсь этой методикой уже полгода и поняла какие чудеса можно творить управляя своей реальностью.

Кому интересно подробнее узнать об этом пишите в личку! Но только те, кто действительно осознает и принимает на себя ответственность за свою жизнь. 

Изменено: 06.08.2019, 9:02

Тема: Саморазвитие

Теги: Как узнать будущее, саморазвитие, работа с подсознанием, подсознание может всё, осознанность, мое будущее, предсказание будущего

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Как узнать свое будущее?
0

У меня есть знакомая Ирина, которая изучает эзотерику и магию. Очень хороший специалист и людям помогает. Я к ней несколько раз обращалась за помощью, да и просто узнать, что меня ждёт. Реально видно, что человек знающий и понимающий. Писала я ей на вайбер и вацап +79126420739 . Лучше не звонить, а писать. Если кому то нужна помощь, то обращайтесь к Ирине.


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0