Стала старше на один роман

Дата пуб.: 16.09.2019, 8:52

Вот ты прекрасна понимаешь, ну не нужна ты ему. Играет он тобой. То появляется, то исчезает. А ты продолжаешь жить в сомнениях и терзаться догадками. Его постоянные исчезновения уже выработали в тебе иммунитет на страдания. Ты уже не удивляешься его появлению, потому что в глубине души понимаешь что это не на долго, но продолжаешь верить ему и обманывать себя.

И все чаще ты ловишь себя на мысли, что равнодушие поселяется в твоём сердце. И спокойнее переносишь очередное расставание, в надежде что это окончательно. Нет у тебя смелости оборвать этот порочный круг. Надеешься, что все изменится. И ты права, все измениться в тот момент когда твои чувства окончательно растворятся в его равнодушии. И в очередной раз, когда он появиться в надежде заполучить порцию твоей любви, ты ощутишь то долгожданное опустошений от любовной зависимости. Ничего ты не почувствуешь к нему, кроме пустоты.

Вот тогда наступит полнейшая твоя свобода. А пока эти чувства сами себя не изживут , ты будешь прощать его возвращения и очередные исчезновения. Потому что любишь его, но ещё пока что не научилась любить себя. И как бы ни было печально, именно этот любовный опыт заставит задуматься о собственной ценности, об уважении к себе. Весь твой самоанализ начнётся только когда чувства покинут вместе с объектом любви. Когда холодный разум возьмёт вверх над твоими эмоциями. И возможно тебе даже станет стыдно перед собой за собственное поведение. Главное не винить и не ругать себя. Ты не одинока в своих ошибках и ты желала для себя лучшего на тот момент. Ты поступала исходя из своего опыта, знаний и чувств. А теперь ты стала старше на один роман. Ты понимаешь, что так дальше продолжатся не может . Это твоя история, которая сделала тебя совсем  другой. Главное ни о чем не жалеть.

 

 

Изменено: 17.09.2019, 11:32

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: Взаимоотношения, Отношения с мужчиной, Отношения, Он ушел, Как понять что роман закончен

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Стала старше на один роман
+4

Света, так классно написано! Ведь действительно мы становимся зависимы от чувств других людей, когда не можем подарить эти чувства себе....


Стала старше на один роман
+3

Мария Алимина, спасибо большое. Приятно ваше мнение. 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0