Путь к спасению

Дата пуб.: 10.07.2019, 11:36

Как только чувствуешь, что начинаешь залипать в отношениях срочно активируй функцию самосохранения. Любовь, нежность, романтика, ты вся в чувствах к своему мужчине -все это конечно хорошо, но когда ты начинаешь сливаться с партнером и перестаёшь быть отдельной личностью со своими желаниями и интересами значит точно пора спасаться. 

Постепенно смещай фокус внимания с отношений на себя. Первое время будет невыносимо без той порции чувств. Это как сесть на «эмоциональную» диету. По началу «чувство голода» по партнеру будет не давать покоя, но желание вернуть себя должно мотивировать и окрылять. По факту если тебя посетила подобная мысль, то отношения отклонились от желаемого. А значит ты уже мало чего теряешь. Точнее если продолжать в том же темпе ты потеряешь и отношения и себя. А здесь есть хотя бы шанс на сохранение. Поэтому похандри денёк над ситуацией, попечалься и начинай свой путь возвращения. 

Начни с малого, но действительно полезного и увлекательного. 

-Перебери гардероб . Оказывается если выкинуть часть не нужных вещей, изношенных и морально устаревших -это позволит почистить не только шкаф, но и эмоциональный фон. 

-Вспомни свои увлечения. Если их не было то покопайся в себе и проанализируй в чем бы ты себя хотела попробовать. 

-Займись спортом. Любовь любовью, а вот накаченная попа будет радовать тебя постоянно.

-Пригласи себя на свидание. Это непривычно, но увлекательно. Такого точно у тебя ещё не было. 

Одним словом не сиди на месте. Ведь до появления мужчины в твоей жизни, ты  была активна и интересна. Столько всего вокруг прекрасного и удивительного, а ты сузила свой взор до единственных отношений, которые заменили буквально все и подменили тебя. Поэтому вноси разнообразие и проявляй вкус к жизни.

Изменено: 14.09.2019, 12:28

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: любовь, отношения с мужчиной, зависимые отношения

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0