Он ничего не делает для отношений

Дата пуб.: 10.11.2019, 19:47

Может ли женщина сподвигнуть мужчину на развитие в отношениях? Вероятнее всего все способы манипуляций, просьб и уговоров будут бессильны. И даже если ты сама, собственной теплотой и нежностью будешь подавать пример, то мало вероятно ,что мужчина поймёт твоих намеков. Твои истерики и капризы будут только ещё больше раздражать его.

Добиться желаемого к себе отношения сложно, особенно когда партнёр не испытывает потребности меняться. И на первый взгляд ситуация кажется безвыходной.

На самом деле люди меняются только по собственному желанию. И если партнёр не слышит тебя и твоих желаний, то вряд ли ты получишь удовлетворения.

Как бы ни было печально, но вероятнее всего тебе следует либо принять человека и его поведение по отношению к тебе, либо прислушавшись к себе и своим желаниям поступать без ожиданий на отдачу.

Может это и называется смирение. Но люди меняются и развиваются только в одном случае, когда испытывают сами потребность в этом. Во всех остальных вариантах, даже если и замечаются перемены под твоим воздействием, то эффект носит кратковременный характер. И можно изменения начать конечно с себя и это будет правильно, только и меняться будешь ты и твоя уже реакция на происходящее. А будет ли роман развиваться с отдачей двух партнеров или же тянуть будет кто-то один, зависит только от каждого лично.

Главное прислушиваться к себе и своим желаниям, и задавать себе вопросы «а готов ли я меняться для партнера ?» , «комфортно мне с этим человеком?» «хочу я и дальше отдавать свои ресурсы ему?» , тогда и потребность менять кого-то отпадёт. Ведь получается что , каждый отвечает сам за себя и свои ощущения и в принуждении мы бессильны, особенно любовных.

Изменено: 18.11.2019, 22:34

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: Отношения с мужчиной, как изменить отношения, Развитие в отношениях

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0