Мужчина уходил и возвращался, женщина ушла и не вернулась

Дата пуб.: 06.10.2019, 9:47

И вот ты смирилась уже с тем, что твой мужчина больше не твой. Да и твоим он никогда и не был. Выдавала желаемое за действительное и сама в это прекрасно верила. Душа отболела, сердце перестало ныть и даже почувствовала уже вкус к жизни, как он внезапно объявился. Ведь когда-то он улетел, но обещал вернуться. И теперь буквально громом прогремел в твоей голове с грозовыми раскатами в сердце.
Мужчины любят возвращаться, посмотреть, убедиться в твоих чувствах к нему. Напомнить о былых временах и как вам было хорошо. Только это «хорошо» у тебя сейчас в перемешку с воспоминания о горьком моменте , когда ты буквально собирала себя по крупицам. А он потешится тобой, удостоверится что ты еще ждёшь его и снова испарится. Для него это самоутверждение, а для тебя очередное испытание.
Не позволяет мужское самолюбие уходить от женщины навсегда, даже если она нелюбимая. Так и будут эти многоходовки продолжаться, пока вас двоих все устраивает. Только женская категоричность может прервать эти метания.
Как только чувства проходят, женщина буквально «леденеет» к мужчине и в своём решение она категорична. Если женщина приняла решение уйти от мужчины, то она уже не вернётся. Она чувствами измеряет отношения. Нет чувств -нет отношений. И на какие бы ухищрения уже ни шёл мужчина, женщина останется неприступной. Пока женщина любит, она многое простит мужчине, найдёт ему тысячу оправданий, будет ждать его. Но равнодушную женщину уже вряд ли что-то тронет. Даже когда женщина злится и обижается,  то она ещё живет своим романом. А вот безразличие подобно смерти. И воскресить уже чувства в ней практически невозможно.

Изменено: 06.10.2019, 20:55

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: женские чувства, Когда женщина разлюбила, Как долго продлятся отношения

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0