Любовная зависимость часть 1

Дата пуб.: 24.02.2019, 10:38

Автор: Garmoniyavtebe

 Последние 5 лет Надежда, ухоженная, обеспеченная 30-летняя женщина, безумно влюблена в своего ровесника без взаимности. Он прост, не богат и не красавиц, не женат, и доступен для любой женщины, кроме нее. После двух бурных страстных ночей влюбилась, потом встретились еще раз 5, причем два из них мельком, случайно на улице (эти встречи Надежда подстроила сама… в надежде).

Чтобы заманить любимого в свои сети, Надежда: соблазняла, искушала, подкупала, пыталась вызвать ревность, следила за ним, подстраивала встречи, устраивала истерики и отталкивала, привораживала, угрожала, в конце концов… пыталась влюбиться в другого... все бесполезно. Другие мужчины (богаче, красивее, умнее Андрея) не могли отвлечь ее от объекта хотя бы на неделю. После непродолжительных встреч она их без сожаления бросала.

 «Я хочу быть только с ним! Но я не знаю, нужна я ему или нет. И у меня еще есть надежда. Годы идут, столько времени уже зря потрачено! А я не могу найти другого, к кому бы я испытывала хоть какое-то, похожее чувство. Если мы не будем вместе, то я хочу хотя бы родить от него ребенка! Уже год, как он уехал в другой город, но я узнала его адрес. Я хочу съездить туда. Научите, как мне его в себя влюбить?», заявила Надежда, будучи в здравом уме и твердой памяти.

" Чем я хуже других? У меня все есть! И я готова все ему отдать, но ему ничего не надо. Я готова все от него терпеть, я могу быть ему очень удобной, верной женой, и никогда его не упрекну ни в изменах, ни в отсутствии денег. Я боюсь, что больше никого никогда ТАK не полюблю, я буду любить всегда только Его!».

Думаете, что Надежда одна такая в мире? Kак бы не так!  Мужчины не реже женщин попадают в такую любовную ловушку!

Как думаете, в чем причина таких чувств? Свой ответ напишу в следующей части.

Изменено: 16.05.2019, 18:18

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: Психология отношений, только мой, зависимость, любовь, любовная зависимость

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0