Как влюбить в себя девушку

Дата пуб.: 02.10.2019, 13:03

Всем привет! Сегодня мы поговорим о том а как же можно влюбить в себя практически любую женщину. Почему практически об этом расскажу чуть чуть позже. 

Итак, мы все с вами прекрасно знаем что чем больше мы женщину любим тем меньше получаем. Чем больше для нее делаем тем больше нас динамят. Каждый эту закономерность в жизни замечал. В чем же дело? Что женщины обманывают чтоли когда говорят что они хотят чтобы о них заботились, их ценили, их любили и т. д? Нет на самом деле они не врут это правда. У них правда есть такое желание. Но есть один нюанс. Мужчина пытается купировать эту потребность. (читайте так же прошлую статью - Завоеванная любовь)

То есть женщина на самом то деле хочет найти мужчину, желает найти мужчину с которым она постоянно будет испытывать это желание. То есть это можно назвать определенным чувством голода. А мужчина считает что если она этого хочет я сейчас ей это дам и дам с избытком и дам много и чем больше тем лучше и это приведет к тому что я ей буду нужен. Нет. Конечно же это не так. 

Вот представьте вы сейчас завтракаете. И если вы испытываете чувство голода то вы 10 раз скажете спасибо тому кто приготовил и накормил. Так же и женщина вам скажет спасибо, если это чувство голода есть. А очень часто образуется ситуация когда она уже сытая, а вы пытаетесь ее чем то накормить. Ты ей говоришь вот тебе лобстер, лобстер тебе. А она говорит твои лобстеры мне уже надоели. Не важно чем вы ее кормите у нее уже чувство голода нет в принципе. И в этот момент многие мужчины могут задать логичный вопрос. У многих он возникает. Типо что получается я должен выбрать женщину которую я не люблю и она будет меня любить? Так что же из этого получиться? Я тоже хочу женщину любить и что-то ей отдавать.

Друзья, нюанс в следующем что же мужчина подразумевает под тем что он любит женщину? Вот когда мужчина приходит на консультацию и мы начинаем в этом разбираться. Я задаю вопросы, описать плюсы и минусы, особенности характера. А самое главное почему он желает быть с этой женщиной? И в большинстве ситуаций мужчина не может сказать что это была самая любвеобильная, самая заботливая, самая преданная, самая любящая женщина в его жизни. Он не может так сказать. Очень часто это наоброт. А что тогда заставляет?  Вот люблю и страдаю. А что тогда такое любовь? И любовь ли это? Нет. Это эмоциональная привязанность. Это может быть переживания, задетое самолюбие, все что угодно но не совсем любовь. 

Нам, мужчинам очень важно научиться придавать ценность к тому как женщина к нам относится. Потому что если это для нас на первом месте то все остальное встает на свои места. Если для меня самое главное не как она выглядит, а мне важно как эта женщина ко мне относится. И если ее отношение ко мне будет видоизменяться. Ну как следствие мне это становиться не совсем нужно. А зачем? Вопрос. Для чего мне это? И на самом деле когда мужчина задает вопрос а что мне теперь быть с нелюбимой? В большинстве ситуациях это мужчины которые сами ищут эмоциональную привязку. И это всегда будет заканчиваться очень и очень плохо. 

Если мы начинаем подходить к выбору спутницы жизни немножечко по иному то мы уже исключаем многие проблемы и сложности.... продолжение в видео. 

Изменено: 06.10.2019, 20:56

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: признаки влюбленной девушки, влюбленная девушка, почему женщины любят, любят ли женщины, какая девушка влюблена

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Как влюбить в себя девушку
0

Интересная статья, все в точку, но всегда это забываешь ))


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0