Как добиться успеха у ЖЕНЩИН

Дата пуб.: 14.09.2019, 21:56

Всем привет друзья. Порой происходит обращение от мужчин что да, я в прошлом бегал за женщинами, унижался, просил, но сейчас проблема меня привела на ютуб на мужские каналы, на твой канал и я отчасти прозрел. Я очень многое начал понимать, я стал понимать свои ошибки но при этом я остаюсь все тем же славным парнем. То есть я до сих пор действую так же как и раньше. Что с этим делать?

Конечно по щелчку мы не сможем измениться, здесь есть несколько составляющих. Я бы привел аналогию с автошколой. Мы изучаем теорию, возможно и не вся теория пригодиться в жизни но тем не менее. Знания и понимание нам необходимы в будущем в жизни. Мы начинаем практиковаться. Нам вроде как показали как переключается коробка передач, сцепление, газ и тормоз. Но вы же завтра не сядете и не поедите. Потому что вам нужно время чтобы приобрести навыки и опыт. В том числе и негативный. 

То же самое и здесь. Без опыта теория ничего и не стоит. Но есть и противоположная ситуация. Когда мужчина как бы практик. То есть мужчина уже обладает моделью правильного поведения, самоуверенный в себе, возможно было изначальное воспитание. И с женщинами у него проблем не возникало. Но и от таких мужчин происходит обращений не мало. Это обращение когда мужчине лет 30-ть. Всегда все женщины под меня стелились, всю жизнь, меня никто не бросал. Но а вот эта ситуация происходит впервые. Я не знаю как в ней поступить. То есть как только  у него происходит нештатная ситуация то у него не хватает теоритических знаний. То есть нет базы на которую можно опереться. 

Каждому мужчине необходимо пережить расставание. Но далеко не каждый делает правильные выводы. Если мужчина начинает женщин ненавидеть, то я не считаю что это правильно. Я считаю что он прячется от этого опыта. Он боиться его. Почему? 

Что будет происходить в дальнейшем? Большинство мужчин после негативного опыта с женщиной, конечно же с осторожностью начинают относиться к ним. Если попадают на каналы мужской тематики, даже может появиться негатив. Естественная защитная реакция. Но в будущем он все равно захочет семью. 

Но если мы начинаем жить с женщиной то это уже доверие. То есть мужчины перестают женщинам доверять. Но в будущем они будут вынужденны это сделать. Речь не только про брак, а просто про совместное проживание. А просто допустим гражданский брак и у вас отношения. И при желании она может проблемы тебе доставить, предать тебя. И что ты тогда будешь с этим делать? 

Я считаю что нам необходимо правильно расставлять приоритеты. То есть понимаю ли я что если я вступаю во взаимоотношения с женщиной что она может уйти? Да понимаю. В теории это возможно и важно быть готовым ко всему. Служит ли для меня это поводом чтобы не иметь отношений с женщинами в принципе? Нет не служит. 

Понимаете та болезненность при разрыве взаимоотношений обусловлена идеализацией со стороны мужчины. Потому что мужчина поверил что эти отношения уже НАВСЕГДА... 

И конечно же когда его ожидания не оправдываются, иллюзии рассыпаются то это очень больно... Но ты всегда должен думать на два, на три шага вперед и правильно расставлять приоритеты. То есть если женщина это дополнение к жизни, если ты понимаешь как правильно женщиной управлять... То есть понимаешь законы по которым женщина функционирует, то... это уже способно тебя обезопасить, то есть риски так сказать снизить... 

 

Изменено: 14.09.2019, 22:08

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: отношения, мужчина и женщина, как добиться женщину, женщину нужно добиваться, почему мужчина добивается женщину, добиться любви женщины

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Как добиться успеха у ЖЕНЩИН
+5

Хоть написано было для мужчин, мне тоже интересно было почитать! Спасибо за интересную статью!


Как добиться успеха у ЖЕНЩИН
+4

Мария Алимина, спасибо вам за мнение )


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0