Громкие слова, но такие тихие поступки.

Дата пуб.: 07.07.2019, 9:49

Необходимые слова от любимого человека всегда приятны, они как сладкая карамель растекаются и доставляют огромное наслаждение. Очередное обещание усыпляет твоё негодование. Такое бывает, что слова не сходятся с действиями. Партнёр говорит одно, а делает совсем другое. И у него нет злого умысла тебя обманывать , он просто не желает тебя огорчать. Именно к такому убеждению прибегаешь при очередном его обещании.

Твоя интуиция давно подаёт знаки и желает твоего внимания, но ты категорически отказываешься верить. На самом деле доверять партнеру правильно , на доверии именно строятся отношения , но к себе прислушиваться следует в первую очередь. Твоё внутреннее ощущение вряд ли обманет тебя. И то что у тебя возникло сомнительное состояние это такой маленький сигнал для твоего внимания.

Открыто поделись с партнером своими мыслями. Скажи о том что не устраивает тебя, чего ты хочешь от себя и от него, как ты видишь эту ситуацию, которая тебя расстроила.  Говори о своих ощущениях, без обвинений и ультиматумов. Поинтересуйся как партнёр видит данную ситуацию. Он может вообще не догадываться о том, что тебя беспокоит. А уже дальше будь последовательна и слова подкрепляй действиями. Именно поступки громче слов.

Изменено: 11.09.2019, 10:12

Тема: Психология отношений (любовь)

Теги: отношения, отношения с мужчиной, интуиция, любовь

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Громкие слова, но такие тихие поступки.
+2

Конечно вы правы, но к сожалению не все люди доходят до такого уровня развития когда они готовы открыто говорить о том что накипело. Кто-то так и остается внутри своего кокона и он не может сказать то что хочет. Он сдерживает себя. А другой партнер говорит все что чувствует. Поэтому хорошо когда два человека примерно на одном уровне развития в своей жизни. 


Громкие слова, но такие тихие поступки.
+3

Админ , спасибо за ваше мнение. Согласна с вами. При взаимных чувствах и уважении люди будут стремиться к удовлетворению потребностей друг друга. Может не сразу и не всегда это будет получаться , главное чтобы было желание учиться разговаривать с партнером  и слышать его. 


Громкие слова, но такие тихие поступки.
+2

Совершенно верно, надо разговаривать. Никто не знает, что у нас в голове, что мы чувствуем и испытываем, пока мы про это не расскажем. 


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0