Так дальше продолжаться не может

Дата пуб.: 09.08.2019, 16:09

Так дальше продолжаться не может... Наступил предел терпения и отступило желание держаться за бесперспективные отношения. Надоело вкладываться без взаимного интереса. Перестаёшь  видеть смысл в одностороннем участии, марафон по скоростному угождению окончен.

 

Так дальше продолжаться не может... Позволять собой манипулировать, использовать и быть предметом осуществления задуманного плана. Конечно мы все друг другом пользуемся, но хуже всего когда наглость потребления превышает. И одно дело когда с тобой считаются и интересуются возможностью твоей помощи, а совсем другое дело , когда идут на обман и хитрость. 

 

Так дальше продолжаться не может... Жить в негативе и тревоге губительно для самочувствия и душевного равновесия. Мысли о предстоящем будущем загоняют нас в ловушку собственных переживаний. Неизвестность пугает, а собственные фантазии рисуют ужасающие события. А все просто потому,  что мы не привыкли рисовать счастье и умиротворение. Думаю о тревожном будущем, мы как бы создаём спасательный круг на случай крушения собственной жизни. Такая своего рода страховка. Но предварительно погружая себя в негативные эмоции, Мы добровольно забираем самое прекрасное, что у нас есть -настоящее. Мы живём иллюзиями, пропуская миг наслаждения присутствия во времени. А такое быстротечное это время. 

 

 

Изменено: 10.08.2019, 10:35

Тема: Психология личности

Теги: смысл жизни, Саморазвитие, Позитивная психология

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Так дальше продолжаться не может
+5

Соглашусь с вами, все должно быть взаимно. 


Так дальше продолжаться не может
+2

Виктория , благодарю за обратную связь ))


Так дальше продолжаться не может
+3

Светлана Костромина, спасибо очень интересные и верные мысли! Из таких отношений нужно убегать. Настоящая любовь и чувства это когда двое танцуют вместе прекрасный танец, они живут друг другом, они наполняют друг другом энергией и любовью. Это не сравнить ни с чем другим. Это счастье! Но когда просто вас игнорят и не считаются с вами это просто использование вас и здесь нет никакой любви. Уходите не сожалея ни минуты. Все верно вы написали!


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0