Характер человека рожденного зимой.

Дата пуб.: 20.02.2019, 2:48

      Здравствуйте. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

      Большое значение для человека имеет время его рождения. Давайте рассмотрим особенности характера человека в зависимости от месяца рождения. (Из книги по физиогномике Хигира Б.Ю.)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
      Зимние люди по месяцам:

⠀⠀Декабрь - Декабрьские люди отличаются повышенной эмоциональностью. Они не уравновешенны, часто вспыльчивы по пустякам, с трудом владеют собой, когда раздражены. И хотя они прекрасно осознают свои недостатки, понимают причину отрицательного отношения к себе, сдержать себя не могут. Жизни их складывается сложно, они часто попадают в неприятные истории, не могут и не умеют жить спокойно. Очень нуждаются в частой смене обстановке, круга общения, не терпит монотонного образа жизни.
Подвержены нервным срывом, депрессии. Очень сексуальны.

      Январь - Январский люди терпеливы и выдержаны. Стоически переносят все неприятности, предпочитают не делиться сокровенными мыслями даже с самыми близкими. Январские женщины обладают твёрдым мужским характером, они скрытны, самостоятельны и горды, более всего ценят независимость. Из-за их постоянного стремление к лидерству с ними трудно жить в одном доме, но они преданные женщины и всегда готовы поддержать супруга. К тому же январские женщины прекрасно готовят, но не любит заниматься уборкой, делают это только по необходимости. Январские мужчины мужественны и справедливы, на них можно положиться в трудную минуту. Решительные в своих поступках, они часто ведут себя неосмотрительно, склонны к неоправданному риску. Снисходительны к более слабым, уважительны и предупредительны с женщинами, способны на всепрощение. Очень горды, обладают сильной волей. Прекрасные семьянины.


     Февраль - Февральские люди упрямы, настойчивы и довольно неуравновешенны, хотя в отличие от декабрьских лучше контролируют себя. Характер у них сложный, непредсказуемый. Они подвержены нервным срывам. Очень смелые, не боятся трудностей. Быстро принимают решения, правда, часто неверные. В отличие от январских они трудно прощают обиды, бывают злопамятными и мстительными. Не склонны играть в благородство и великодушие, презирают слабых. Слишком прямолинейны и эгоистичны. По натуре карьеристы, способные на не слишком благовидные поступки ради достижения цели, умеют манипулировать людьми. Склонны бросаться из одной крайности в другую. Любят детей, в их семьях часто бывает более трёх детей.
 

Как вы считаете, верны ли данные характеристики?

Изменено: 16.05.2019, 18:10

Тема: Психология личности

Теги: характер, психология, психология личности, зима, январь, февраль, декабрь, физиогномика

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0