Вопросы к психологам

Дата пуб.: 13.12.2018, 14:05

Автор: Ильиан

Здравствуйте. 

вопрос 1 :

Как понять искренность отношений и чувств в отношений в паре , в школе с учителями да и в целом с людьми с которыми пересекаешься 

вопрос 2 :

Как понять не искренность , что тобой пользуются , манипулируют в своих целях и как быть с такими людьми и разорвать общение раз и навсегда!

Изменено: 18.04.2019, 12:30

Тема: Помогите советом

Теги: вопросы, помогите, вопрос к психологам

Срок проставления оценок истек

Поделиться
Класснуть
Добавить комментарий (как гость)

Добавить как гость
Оставьте комментарий как гость, только перед этим ознакомьтесь с правилами ресурса. Если хотите оставлять комментарии не как гость, то зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вопросы к психологам
+2

Илья, итак:

1) Надо чтобы у тебя была развита интуиция и чтобы ты мог чувствовать людей, опыт общения в жизни со множеством людей, тогда приходит понимание. Если же этого всего, нет то никак. 

2) То же самое нужно чувтвовать людей и видеть их настроение по отношению к тебе. Разорвать отношение можно только приняв решение не общаться больше с таким человеком. То есть ты сам решаешь будут пользоваться тобой или нет. 


Вопросы к психологам
+2

Это человек либо интуитивно чувствует, либо нарабатывает с опытом. 

Универсального совета здесь быть не может. 

Есть ощущение неискренности, дискомфорт от общения, ваши вынужденные действия под давлением другого человека-скорее всего, это и будут манипуляции  и ложь в отношениях. Но надо проверить на практике, так ли это.

Убедились? Значит те неявные ощущения, которые возникли, справедливы. После нескольких таких проверок уже можно смело доверять этим своим ощущениям.


Вопросы к психологам
0

Светлана Филина, благодарю мне очень интересны ответы)))


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0