Не прожитые эмоции
+1

Ильиан , прекрасное решение! Мужчинам в плане работы с агрессией гораздо проще, так, как это разрешено в мужском мире. У женщин есть табу на проявление "негативных" эмоций. У мужчин сложнее с чувствительностью и уязвимостью, потому, как говорят, что мужчина должен быть сдержанным. А мы -женщины в противоречии, так как хотим рядом видеть понимающего, чувствующего и заботливого мужчину.

Насчет проработки эмоций, я пишу, все выплескиваю на бумагу, а  потом рву и выбрасываю. 

Работа с эмоциями позволяет сохранить здоровье на многие годы.


Травмы детства родом из СССР
+2

Да, сейчас не меньше государственных технологий по подчинению людей. Думающий человек не нужен, им невозможно управлять. Проще всех превратить в массу и гнать, куда захочется.


Травмы детства родом из СССР
+2

Да, но некоторые люди и дальше это транслируют своим детям уже...


Не прожитые эмоции
+1

Ильиан , для таких целей покупаю упаковку бумаги. А если сразу нужно отрегировать, то, чтобы сбросить негатив, топаю ногами и прыгаю. 


Травмы детства родом из СССР
+2

Сейчас расцвет всех техник манипулирования сознанием. Нарциссическое расстройство личности, психопатии, пограничные расстройства сплошь и рядом. 


Не прожитые эмоции
+1

))) почувствовала себя буржуином)


Замалчивание проблем
+2

А мне, кажется, что мужчины больше молчат и уходят в себя. Не хотят ничего обсуждать и искать компромиссы) В любом случае, сами по себе отношения лучше не становятся. А нарастают лавиной, а потом уже можно ничего не обсуждать.

Женщины в разы эмоциональнее, им нужно каждодневно, чтобы их слушали и слышали.


Замалчивание проблем
+2

Кто хорошо справляется с жизненными уроками)? мы тут все ученичкиwink


Замалчивание проблем
+2

Видимо, по закону дополнения) Любителям порассуждать на тему отношений, притягиваются те, кто обсуждать ничего не готов) хотя, бывает как раз и баланс, когда 2 зрелых человека вместеsmiley 


Поменяли фон в статьях на белый
+2

Да, мне понравилось. Более яркий фон стал и читается текст лучше.


Женская инициатива
+3

Да, согласна, если в общей компании и естественно, то не важно, кто первым подошел. Причем, хорошим мужчинам трудно подойти к понравившейся девушке и скорее он будет нести что-то невнятное, а вот у кого холодный рассудок так расскажет, что и сама поверишь) Иногда девчонки настолько себя навязывают, неприятно смотреть.


Женская инициатива
+3

А еще, очень боятся к красивым девушкам подходить, всегда думают, что у такой то уж точно парень есть. А иногда человек внешне не привлекателен, но при общении вообще забываешь, про внешность. Человек расцветает, когда его любят.


Женская инициатива
+1

Ильиан , спасибо, потому, как понятнее, что с мужской реакцией на откровенные наряды и поведение. Жалость, мне думается, унижает, такая позиция я ок ты -не ок, как думаете?


Женская инициатива
+2

Ильиан , а бываю гармоничные люди, у которых все совпадает. Мне чаще всего встречаются люди приятной внешности и внутри очень все адекватно) 


Женская инициатива
+1

Ильиан , Вы мудрый человек, спасибо за ваши комментарииsmiley


Женская инициатива
+1

Lily , да согласна с вами) как говорит Сатья Дас "активный интерес женщины -пассивный интерес мужчины". Ох уж это хорошее воспитание)


Взрывоопасные эмоции
+2

Админ , вопрос почему именно эти слова и почему именно вас? Чего в нас нет, то никогда не зацепит, как думаете?

Когда мы в детском эгоцентрическом сознании, нам кажется, что все о чем говорят другие-все про нас. Но, когда мы начинаем взрослеть, все что говорят другие можно оценивать с позиции мое или не мое? Беру себе или нет) И не разрушаться в следующий раз, а оценить, возможно, вы подошли слишком близко к границе личности)


Ожидание любви
+2

Да, в теории все хорошо, но чаще всего хочется стать единоличным собственником человека)


Разрушающие отношения с отцом
+2

Ильиан , да, к сожалению, деструктивное воспитание накапливается роду, тут же еще сума вкладов  маминой линии и папиной. А так как чаще всего мальчиков воспитывают мамы и бабушки, то стараются по максимуму ребенка оградить от жизненных уроков. Мужчины не проходят мужские инициации и соответственно, не становятся настоящими мужчинами и не обладают мужской вертикальной энергией. 


Разрушающие отношения с отцом
+3

Админ , да, но папой папы становиться значит включить, так называемый, механизм парентификации, нарушать правильное движение энергии по роду. А своя энергия теряется и личная жизнь полна проблем. Так вы становитесь на место своего деда, а дедушки редко женятся, у них свои задачи.


Разрушающие отношения с отцом
+2

Админ , чтобы выстраивать отношения с сыном, нужно самому им полноценно стать. А это значит быть осознанным, проработать свои травмы и вырасти психологически. Если у мальчика нет папы, то ему тогда нужен пример настоящего мужчины, это может быть тренер, учитель, книжный и кино герой. 


Разрушающие отношения с отцом
+4

Админ ,да, и тогда тебе не нужно болтаться в родительских программах, а свою историю писать)


Сменили фон сайта
+2

Мне нравится последнийsmiley


Раздражение в семье
+3

Ильиан , не нравится? Все должны нравится друг другу 24 часа в сутки?


Раздражение в семье
+2

Ильиан , это от неумения принять себя со всеми достоинствами и недостатками, И тогда начинаются проекции и тыканье пальцем в другого.


Раздражение в семье
+3

Админ , от себя не убежать. Свое пространство это хорошо, я думаю, у каждого должна быть часть только его и в квартире в том числе.


Про дружбу
+2

Админ , согласна !


Острая реакция
+2

Ильиан , как послать человека, чтобы он вернулся оттуда с магнитиком? Или про ваше чувство вины в результате сказанного? Если наши слова ранили, то нужно извиниться, даже если сделано не умышленно. 


Острая реакция
+1

Ильиан , я за честность и искренность) но с головой, иногда люди за правду выдают совсем даже другое...


Мифы о психологах
+2

Ирина , сама себе психолог -это очень круто. Смотря, что подразумевается под словом психолог) Если про самопомощь, то это очень ограниченный метод и в реальных жизненных испытаниях изнутри практически невозможно себе  помочь, так как вы объективно не можете себя оценить. Я думаю, вы эти слова еще вспомните)


Уборка дома ад для домашних или нет?
+1

Ильиан , можно аффирмации богатства. например, читать в момент уборки)


Поздравляем Марину с Днем рождения!
+3

Спасибо за поздравление! Рада заниматься любимым делом на благо людей! 

Рада, когда любовь все таки побеждает...


Жертва обстоятельств
+2

Согласна) но роль волшебника то сложная, ответственность полностью на нём)


Недоверие в отношениях
+2

Ильиан , о чем вы)? не поймуsmiley


Недоверие в отношениях
+1

Ильиан , я думаю, что предвзятость вообще тут не подходящее слово, личное мое мнение. Я думаю тут про травматичный предыдущий опыт отношений. И, если копнуть глубже про базовое чувство доверия к миру. А может, родовая травма. 

Думаете надо уходить, если человек вам врет или изменяет?


Лучшее за 2 суток

Сейчас на сайте


Всего на сайте: 0